"У дома № 11 на улице Пионерской посреди дороги, где ходят люди, лежит дерево.
И лежит оно, видимо, давно, так как рядом протоптана тропинка, где теперь люди обходят преграду".
#обсуждение@pgnovchik
И лежит оно, видимо, давно, так как рядом протоптана тропинка, где теперь люди обходят преграду".
#обсуждение@pgnovchik
3611