На пандусе подъезда дома № 48 по улице Строителей в Новочебоксарске появилась трещина и дыра, в которую может провалиться нога ребенка.
"УК игнорирует проблему и не устраняет ее. Дыру прикрыли ковриком, но туда все равно может провалиться детская ножка, а взрослый сильно споткнуться и упасть или повредить ногу. Директор и главный инженер нас три недели завтраками кормят".
#обсуждение@pgnovchik
"УК игнорирует проблему и не устраняет ее. Дыру прикрыли ковриком, но туда все равно может провалиться детская ножка, а взрослый сильно споткнуться и упасть или повредить ногу. Директор и главный инженер нас три недели завтраками кормят".
#обсуждение@pgnovchik
3978